** Important crucifix en ivoire, Christ expirant.... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
900 - 1000 EUR
** Important crucifix en ivoire, Christ expirant. Dans un cadre ovale en bois doré à la mixion, sculpté de fleurs et feuilles de chêne
XVIIIe siècle
H. 77 - L. 64,5 cm BL
Fentes au cadre
Mes ordres d'achat