** DIEPPE Statuette en ivoire d'un personnage... - Lot 140 - De Baecque et Associés

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
** DIEPPE
Statuette en ivoire d'un personnage en costume XVIIe jouant du clairon, sur un socle cylindrique mouluré
XIXe siècle
H. 20 cm BL

Les lots signalés par le symbole ** feront l'objet d'une déclaration d'achat refacturée à l'acquéreur (10 euros HT) conformément à l'article 2bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié.
Mes ordres d'achat