ITALIE - Garde-nappe en étain à contour mouvementé,... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ITALIE - Garde-nappe en étain à contour mouvementé, poinçonnage au revers : 1) fleur de lys / FIN, 2) G ANTONIO N(IGRO), maître non situé Diam. : 28 cm PB Milieu du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat