PAYS-BAS ? - Grande assiette en étain à bord... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
PAYS-BAS ? - Grande assiette en étain à bord mouluré, décor de martelage sur la face. Poinçonnage au revers : 1) ange tenant une palme / CORNELIS VANDERBRUGGE, sur l'aile : 2) poinçons imitant les hall-marks Diam. : 26 cm PB
Mes ordres d'achat