Est de la France (probablement Bourgogne),... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
800 - 1200 EUR
Est de la France (probablement Bourgogne), époque gothique
Paire de culots ornés de têtes humaines avec départ d'ogive en pierre calcaire
Dim. H. 20 cm et 28 cm
Usures et accidents

Expert : Sculpture et Collection (+33 1 83 97 02 06)
Mes ordres d'achat