Etui en cire en argent uni, armorié "d'azur... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Etui en cire en argent uni, armorié "d'azur au chevron accompagné en chef d'un croissant, d'un coeur en pointe" et monogrammé. XVIIIe siècle L. 8,8 cm Poids : 39 g BL Chocs
Mes ordres d'achat