Verseuse tripode en argent uni, à manche... - Lot 78 - De Baecque et Associés

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Verseuse tripode en argent uni, à manche droit, le couvercle à doucine, le bec verseur cannelé Paris, XVIIIe siècle Maître-Orfèvre : PET H. 23,5 cm, Poids : 616 g BL Petit choc Joint un sucrier balustre couvert en argent, sur quatre pieds et deux anses latérales Style Empire Maître Orfèvre : Hénin & Cie H. 13,5 cm Poids : 375 g
Mes ordres d'achat