Ménagère en argent, modèle à filets gravé... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ménagère en argent, modèle à filets gravé TP, comprenant : douze couverts de table, douze cuillères à café et une louche
Epoque Restauration
Maître-Orfèvre : L. Cottat
Poids : 1900 g BL
Dans son écrin d'origine monogrammé au même chiffre, doublé de peau chamoisée
Mes ordres d'achat