Paire de salerons ovales doubles en argent... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de salerons ovales doubles en argent repoussé ajouré à décor d'écus et guirlandes tombantes, la prise également ajourée en forme d'obélisque ; de style Louis XVI
Poinçon : Minerve
H. 14 cm - Poids : 296 g BL
Intérieurs en verre bleu
Mes ordres d'achat