Légumier rond couvert en argent à côtes torses... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Légumier rond couvert en argent à côtes torses et vagues
Le couvercle à doucine et large terrasse à côtes tournantes, prise feuillagée ; et sa doublure en métal argenté.
Poinçon : Minerve
Maître - Orfèvre : FRENAIS
Poids : 1210 g environ BL
Mes ordres d'achat