Beau et grand plat rond en argent uni à bord... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Beau et grand plat rond en argent uni à bord contourné filets, agrafes, coquilles et feuillage
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : DR Paris
Diam. 35, 5 cm - Poids : 1029 g BL
Mes ordres d'achat