Suite de douze couverts à entremets (manque... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Suite de douze couverts à entremets (manque une cuillère) en argent modèle de style Louis XVI
Poinçon : Minerve
Maître- Orfèvre : Henri Soufflot
Poids : 1161 g BL
Dans un écrin
Mes ordres d'achat