Plat rond creux en argent modèle filets contours... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Plat rond creux en argent modèle filets contours
Epoque Restauration
Maître-Orfèvre : DURAND
Poids : 662 g - Diam. 28 cm BL
Mes ordres d'achat