Plateau rectangulaire en argent, à bord fileté... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Plateau rectangulaire en argent, à bord fileté mouvementé
Poinçon : Minerve
Maître - Orfèvre non déchiffré
Poids : 2035 g BL
Mes ordres d'achat