Théière balustre en argent sur quatre pieds... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Théière balustre en argent sur quatre pieds feuillagés, le corps à cannelures torses à médaillon baroque armorié.
Poinçon : Minerve
Maître - Orfèvre : illisible
Poids : 624 g BL
Mes ordres d'achat