Six couverts de table en argent, modèle à... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Six couverts de table en argent, modèle à filets gravés ML
Maître-Orfèvre : FL
Poinçon : Minerve
Poids : 1066 g BL
Mes ordres d'achat