Plat rond demi-creux en argent, filets contours,... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Plat rond demi-creux en argent, filets contours, monogrammé
Maître- Orfèvre : H C - Poinçon : Minerve
Diam. 28,5 cm - Poids : 661 g BL
Chocs
Mes ordres d'achat