Henry KOSSOWSKI (1855-1921) Le forgeron Epreuve... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88.2
Estimation :
400 - 600 EUR
Henry KOSSOWSKI (1855-1921) Le forgeron Epreuve en bronze à patine brune, signée H. 58 cm - L. 20 cm
Mes ordres d'achat