France

Lot 242
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
France
Sabre briquet Poignée laiton moulurée une branche lame courbe à dos plat fourreau cuir décoré aux traits avec une garniture laiton, manque l'embout 75 cm