Carle VERNET (1758-1836)

Lot 93
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Carle VERNET (1758-1836)
Quatre scènes de course de chevaux Aquarelle, plume, encre noire et crayon noir, rehauts de gouache blanche, signées ou monogrammées pour trois d'entre elles. H. 15,5 cm - L. 29 cm DB Collées en plein sur des montages anciens, quelques rousseurs, légèrement insolées. [4]
Mes ordres d'achat