École ITALIENNE du XVIIIe siècle, dans le goût du Guerchin

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Sybille Plume et encre brune. H. 30,5 cm - L. 23 cm DB Collé en plein, nombreuses tâches et rousseurs.
Mes ordres d'achat