[RELIURE EN MAROQUIN AUX ARMES - NARBONNE].

Lot 53
Estimation :
100 - 120 EUR
Missel de Paris, latin-françois [...]. À Paris, Chez les Libraires associés, 1779. In-12, maroquin rouge, filet doré encadrant les plats, armoiries au centre, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque). EXEMPLAIRE EN MAROQUIN ROUGE AUX ARMES DU COMTE DE NARBONNE-PELET.
Mes ordres d'achat