[RELIURE EN MAROQUIN ROUGE].

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
[RELIURE EN MAROQUIN ROUGE].
Office de la Semaine-Sainte [...]. À Paris, Chez Antoine Dezallier, 1715. In-8°, maroquin rouge, large dentelle dorée aux petits fers encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Un frontispice gravé.
Mes ordres d'achat