[MERCURE GALANT].

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
[MERCURE GALANT].
•Mercure galant [...] May 1680. •• [...] Octobre 1685. À Paris, Au Palais, s. d. [1680 & 1685]. Ensemble 2 volumes in-16, veau, dos à nerfs orné de fleurs de lys, tranches dorées (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat