Tatiana TROUVÉ (née en 1968) A chi sa aspettare... - Lot 221 - De Baecque et Associés

Lot 221
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Tatiana TROUVÉ (née en 1968) A chi sa aspettare (A qui sait attendre), 2012 Estampe et tache de vin, signée, titrée, datée et justifiée 167/500 au dos Réalisée pour les 500 premiers abonnés du Quotidien de l'Art, la planche est conservée dans sa pochette d'origine avec son feuillet justificatif H. 13,2 cm - L. 20,6 cm DV
Mes ordres d'achat