François-Xavier LALANNE (1927-2008) Les animaux... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 450EUR
François-Xavier LALANNE (1927-2008) Les animaux de la montagne, 1977 Lithographie, signée et datée en bas à droite et justifiée E.A. en bas à gauche et portant le timbre à sec L'Atelier Paris en bas à droite, d'un tirage à 100 exemplaires H. 65,5 cm - L. 50 cm DV
Mes ordres d'achat