Gudrun von LEITNER (née en 1940) Feusterbank... - Lot 203 - De Baecque et Associés

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
Gudrun von LEITNER (née en 1940) Feusterbank im Reinhagen Eau forte et aquatinte, signée en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée 10/20 en bas à gauche H. 50 cm - L. 65 cm DV Insolation et petites salissures dans les marges
Mes ordres d'achat