Gudrun von LEITNER (née en 1940) Farben für... - Lot 202 - De Baecque et Associés

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
Gudrun von LEITNER (née en 1940) Farben für Tulpentrum Eau forte et aquatinte, signée en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée 5/7 en bas à gauche H. 65,5 cm - L. 50 cm DV
Mes ordres d'achat