URSULA (1921-1999) Madame fourchette, 1965 Eau-forte,... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
URSULA (1921-1999) Madame fourchette, 1965 Eau-forte, signée et datée en bas à droite, titrée et dédicacée à José Pierre en bas à gauche H. 38 cm - L. 54 cm DV Légères piqures dans les marges
Mes ordres d'achat