Hans BELLMER (1902-1975) Sans titre [visages... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Lot 139
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 145EUR
Hans BELLMER (1902-1975) Sans titre [visages et transparence] Lithographie, signée en bas à droite et annotée Bon à tirer en bas à gauche H. 66 cm - L. 50 cm DV
Mes ordres d'achat