Dorothea TANNING (1910-2012) Planche V de... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Dorothea TANNING (1910-2012) Planche V de la suite La Marée, 1970 Aquatinte, signée en bas à droite et justifiée HC en bas à gauche Georges Visat éditeur, tirage à 90 exemplaires H. 37,5 cm - L. 26 cm DV
Mes ordres d'achat