André MASSON (1896-1987) La table d'Hantéa,... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
100 - 120 EUR
André MASSON (1896-1987) La table d'Hantéa, Planche de la suite Mythologie sexuelle, 1971 Lithographie, titrée dans la planche, signée en bas à droite et justifiée 67/150 en bas à gauche et portant le timbre sec Atelier André Masson en bas à gauche H. 76 cm - L. 54 cm DV
Mes ordres d'achat