Uno SVENSSON (1929-2012) Personnages, 1976 Lithographie... - Lot 122 - De Baecque et Associés

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
Uno SVENSSON (1929-2012) Personnages, 1976 Lithographie originale signée en bas à droite et justifiée E.A en bas à gauche H. 50 cm - L. 65 cm DV
Mes ordres d'achat