Olle SVANLUND (1909-1966) Sans titre, 1989... - Lot 120 - De Baecque et Associés

Lot 120
Estimation :
50 - 80 EUR
Olle SVANLUND (1909-1966) Sans titre, 1989 [joueurs de football] Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée Epreuve d'Artiste et portant le timbre sec Michel Cassé - Litho - Paris en bas à gauche H. 65 cm - L. 50 cm DV
Mes ordres d'achat