Erwin DE VRIES (1929-2018) Danseuses, 1973 Lithographie,... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Erwin DE VRIES (1929-2018) Danseuses, 1973 Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée 44/60 en bas à gauche H. 48,5 cm - L. 65,5 cm DV
Mes ordres d'achat