Erwin DE VRIES (1929-2018) Paris, 1972 Lithographie,... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
Erwin DE VRIES (1929-2018) Paris, 1972 Lithographie, signée au crayon en bas à droite, titrée et datée dans la planche en bas au centre et justifiée E.A en bas à gauche H. 57 cm - L. 76,5 cm DV
Mes ordres d'achat