Erwin DE VRIES (1929-2018) Paris, 1970 Lithographie,... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
30 - 50 EUR
Erwin DE VRIES (1929-2018) Paris, 1970 Lithographie, signée et datée en bas à droite, titrée et datée dans la planche en bas au centre et justifiée 26/40 en bas à gauche H. 50,5 cm - L. 66 cm DV
Mes ordres d'achat