André BEAUDIN (1895-1979) Sans titre, 1971 Lithographie,... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
50 - 80 EUR
André BEAUDIN (1895-1979) Sans titre, 1971 Lithographie, signée et datée en bas à droite et justifiée 5/50 en bas à gauche H. 73,5 cm - L. 56,5 cm DV Petit enfoncement et petites salissures dans les marges
Mes ordres d'achat