Léopold SURVAGE (1879-1968) [Cheval et oiseau]... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) [Cheval et oiseau] planche de la suite Pégase, 1965 Gravure au burin monogrammée dans la planche en bas à droite et signée en bas à droite H. 46 cm - L. 35 cm DV Très légères rousseurs
Mes ordres d'achat