[Conversation Piece] D'après Henri Louis... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
[Conversation Piece] D'après Henri Louis DOUCET (1856 1895) Scène d'intérieur. Eau-forte. Epreuve sur parchemin signée au crayon par les artistes. 35 x 54 + marges
Mes ordres d'achat