[Napoléon Empire] D'après KEPFER (XIXe siècle) Les... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
[Napoléon Empire] D'après KEPFER (XIXe siècle) Les aigles retrouvés le 21 mars 1815 (L'empereur passant en revue, les troupes au Carrousel). Aquatinte de Moreau. 45 x 60,5 cm + petites marges. Mouillures dans les marges.
Mes ordres d'achat