D'après P. BREUGEL (1535 1608) Allemode school.... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 135EUR
D'après P. BREUGEL (1535 1608) Allemode school. Gravure sur cuivre de P. de Baillieu. Epreuve d'un tirage du XIXe siècle. 36 x 46 cm + marges. Innombrables piqûres ou rousseurs, essentiellement dans les marges.
Mes ordres d'achat