Victor PROUVÉ (1858 1942) Mademoiselle Andrée... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Victor PROUVÉ (1858 1942) Mademoiselle Andrée Villemin. 1913. Dessin au fusain avec légers rehauts de sanguine. Signé, titré et daté en bas, à droite. 30 x 27 cm.
Mes ordres d'achat