LA RUE (Charles de).

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
LA RUE (Charles de).
LA RUE (Charles de). Carminum libri quatuor. Paris, Benard, 1688. In-12, maroquin brun, dentelle dorée sur les plats (reliure du XVIII°). 5éme édition ornée d’un frontispice par Watele et de 26 emblèmes circulaires par Louis Cossin. Très bon exemplaire.
Mes ordres d'achat