Six tasses litron et leurs sous-tasses en... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Six tasses litron et leurs sous-tasses en porcelaine, à décor de treillages or sur fond noir Travail allemand du XXe siècle Accident
Mes ordres d'achat