Miroir de cheminée en bois et stuc doré à... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Miroir de cheminée en bois et stuc doré à décor de liserons, fronton à palmettes et rinceaux (manques) XIXe siècle H. 180 cm environ L. 105 cm
Mes ordres d'achat