Paire de fauteuils en palissandre mouluré... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de fauteuils en palissandre mouluré et sculpté, dossier découpé et pieds cambrés Epoque Napoléon III H. 96 cm L. 56 cm P. 46 cm Accidents et manques, garniture à changer
Mes ordres d'achat