Lot comprenant un miroir et deux cadres seul... - Lot 156 - De Baecque et Associés

Lot 156
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant un miroir et deux cadres seul en stuc doré Miroir : H. 111 cm L. 82 cm H. 83 L. 66 cm H. 130 cm L. 107 cm Forts accidents et manques
Mes ordres d'achat