Commode en acajou et placage d'acajou mouluré,... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150.2
Estimation :
50 - 100 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou mouluré, ouvrant à cinq tiroirs, plateau de marbre blanc mouluré, les entrées de serrures à trefle H. 94 cm L. 135 cm P. 63 cm
Mes ordres d'achat