Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle Femme... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172.2
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle Femme en noir Huile sur toile, vers 1900 H. 71 cm L. 60 cm Usures, trous
Mes ordres d'achat